masha
201210101906232

1

Февраль
2017

Автоцентр Citroen АИС-Запорожье — лучший дилер Citroen по продажам автомобилей!

26 января в Киеве прошла ежегодная конференция дилеров Citroen. На данной конференции состоялась презентация новинки, которая будет представлена на украинском рынке в 2017 году. Это новый минивэн CITROЁN SpaceTourer, который в Украине будет доступен в 2-х комплектациях: "Сombi" и "Business".

Главной и приятной частью конференции было награждение лучших дилеров года. И вот, тот момент:

1. АИС Ситроен Запорожье – «Лучший дилер по продаже автомобилей»!

2. АИС Ситроен Запорожье – «Самая большая доля рынка в регионе»!

«АИС-Запорожье завершил год в статусе дилера №1 по продажам бренда Citroen. Но ми считаем, что самая заслуженная награда для предприятия – это наши клиенты, которые доверились нам. Также наша совсем новая команда, приложила много стараний и позитива, чтоб заслужить доверие клиентов, выйти на первые позиции и победить!» - директор АИС-Запорожье Валентин Бурковский.

АИС-Запорожье входит в Группу компаний АИС – одного из самых давних и крупных дилеров Citroen в Украине. История сотрудничества АИС и Citroen берет свое начало в 2007 году. В настоящий момент сеть Группы компаний АИС по бренду Citroen представлена 11 автоцентрами в 10 городах Украины.

В 2011-2013 гг. Группа компаний АИС вложила в программу ребрендинга Citroen несколько миллионов Евро. Были открыты новые шоу-румы, СТО, полному редизайну и обновлению подверглись все автоцентра. Компания получила право представлять в шоу-румах премиальную линейку бренда Citroen – DS.

Регулярное участие торгового и сервисного персонала АИС в учебных программах Citroen, обновление и закупка новейшего оборудования для СТО, создание комфортных условий при обслуживании в автоцентре, являются залогом высокого уровня обслуживания клиентов Citroen дилерской сети АИС.

Подробная информация об автомобилях, кредитных программах и страховании на сайтах: citroen.zp.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Добавьте комментарий

Вы можете использовать такие HTML теги и атрибуты:

    /* */