<
masha
ds4cb6.jpg

19

Май
2017

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ DS 4 CROSSBACK

DS 4 Crossback – отличная альтернатива традиционным хэтчбэкам и компактным кроссоверам премиум-класса. Его дизайн вобрал в себя лучшее из обоих сегментов: выразительные элегантные линии, увеличенный дорожный просвет, накладки на колесные арки, рейлинги и спойлер, которые превращают его в настоящего покорителя пространств. Два уровня комплектации So Chic и Sport Chic, в которых DS 4 Crossback доступен в Украине, отличаются широким набором оборудования и технологий. Система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, система мониторинга слепых зон, камера заднего вида, датчики парковки, а также система Mirror Screen, которая позволяет дублировать данные со смартфона на дисплее автомобиля – лишь неполный их список.

Только до 31 мая 2017 года DS 4 Crossback с дизельным двигателем BlueHDi 120 S&S доступен по эксклюзивной цене от 718 900 грн.

Для клиентов, заинтересованных в покупке, но не обладающих всей необходимой суммой, действуют фирменные программы финансирования. Процедура оформления кредита проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке: срок – до 7 лет, первый взнос – от 10%, процентная ставка – от 0% годовых.

Добавьте комментарий

Вы можете использовать такие HTML теги и атрибуты:

    /* */