ГОТОВИМ САНИ ОСЕНЬЮ: ЗИМНИЕ ШИНЫ MICHELIN НА СЕРВИСЕ CITROЁN

Авторизованные СТО Citroёn предлагают к продаже зимние шины Michelin. В ассортименте: шипованные и фрикционные шины, модели для легковых и коммерческих автомобилей, шины разного размера и ценового уровня. В качестве бонуса – традиционно высокое качество обслуживания и точный шиномонтаж на современном оборудовании.
Зима уже совсем рядом – пора готовить к ней свои «сани» по имени Citroёn. И авторизованные СТО Citroёn готовы помочь в этом каждому: здесь можно осмотреть и проверить все узлы автомобиля, сменить шины, подзарядить или купить новый аккумулятор, залить зимнюю омывающую жидкость.

А теперь – еще и на месте приобрести зимние шины! Причем фирменный сервис Citroёn предлагает к продаже зимние шины Michelin, одного из лидеров рынка и давнего партнера Citroёn. Зимние шины Michelin всегда занимали высокие места в различных тестах. Компания предлагает широкий ассортимент шин: фрикционные, шипованные, для легковых автомобилей, коммерческих фургонов, кроссоверов.

В ассортименте зимних шин Michelin, представленных на авторизованных СТО Citroёn, уже сейчас присутствует горячая новинка нынешнего зимнего сезона Michelin Alpin A5, а также множество других популярных моделей разных серий: Michelin X-Ice, Michelin X-Ice North, Michelin Latitude X-Ice и др. Причем размеры предлагаемых покрышек подобраны так, чтобы перекрыть всю модельную гамму Citroёn: от компактного Citroёn С1, семейного Citroёn С4, и до крупного фургона Citroёn Jumper.

Но фирменный сервис Citroёn не ограничивает клиентов в выборе, и также предлагает более бюджетные зимние шины, где выдержан оптимальный баланс цены и качества: это зимние шины BFGoodrich и зимние шины Tigar. Данные компании работают в тесном партнерстве с Michelin, а потому вы можете не сомневаться в достойных характеристиках этих шин. Ассортимент зимних шин BFGoodrich и Tigar, представленных на авторизованном сервисе Citroёn, также очень широк: различные размеры, фрикционные и шипованные шины, модели для легковых и коммерческих автомобиле.