masha

21

Октябрь
2016

Покупай Citroën — Получи зимние шины в подарок

Коммерческий фургон Citroёn Berlingo станет отличным помощником для любого бизнеса: надежный и экономичный (расход от 5,1л/100 км), выносливый и крепкий (грузоподъемность до 800 кг), доступен в двух версиях по длине кузова. В тоже время Citroёn Berlingo остается максимально легковым автомобилем: двухместное пассажирское сиденье (кабина Extenso 1+2); масса полочек, отсеков, ниш для мелочей; высокий уровень безопасности (ABS, фронтальные и боковые подушки безопасности, перегородки для защиты от груза).

Только до 31 октября Citroёn Berlingo Грузовой можно приобрести по специальной выгодной цене от 422 100 грн*. Для клиентов, заинтересованных в покупке, но не обладающих всей необходимой суммой, CITROЁN предлагает фирменные программы финансирования в кредит и лизинг. Процедура оформления проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке.

Всем покупателям фургона CITROЁN Berlingo отличный бонус «по сезону» – зимние грузовые шины Nokian WR C3 в подарок**! Данное предложение действует с 14 октября до 31 декабря 2016 года.


Модель Citroёn Jumper создана для максималистов-профессионалов мира перевозок. Этот автомобиль готов к большим нагрузкам: широкий выбор версий (кузов «фургон» с разной длиной/высотой или варианты «шасси-кабина»); мощный, но экономичный двигатель (2,2 л, 130 л.с., 320 Nm, от 6,3 л/100 км), грузоподъемность до 1,5 т; объем грузового отсека до 17 куб.м.; возможность установки топливного бака на 125 л. При этом – максимальная забота и комфорт для водителя: подушки безопасности, ESP, кондиционер, аудиосистема с Bluetooth, и пр.

Только до 31 октября Citroёn Jumper можно приобрести по специальной выгодной цене от 620 500 грн*. Для клиентов, заинтересованных в покупке, но не обладающих всей необходимой суммой, CITROЁN предлагает фирменные программы финансирования в кредит и лизинг. Процедура оформления проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке.

Всем покупателям CITROЁN Jumper отличный бонус «по сезону» – зимние грузовые шины Nokian WR C3 в подарок**! Данное предложение действует с 14 октября до 31 декабря 2016 года.

* - цена формируется для каждой отдельной модификации автомобиля. Точную цену автомобиля, а также его наличие на складе следует уточнять у ближайшего дилера Citroёn в Украине.

** - под подарком подразумевается покупка указанного товара цене 1,2 грн.

Добавьте комментарий

Вы можете использовать такие HTML теги и атрибуты:

    
    /*global jQuery */ jQuery(document).ready(function($) { $("#tabs").tabs(); $('#tabs').css('visibility', 'visible'); servicesBullets(); commentBorders(); like(); });